Перерасчет платы за коммунальные услуги

При оформлении субсидии на жилищно-коммунальные услуги было выявлено несоответствие платежных документов с документами о регистрации права на недвижимость. В свидетельстве о регистрации права и в договоре купли-продажи указана площадь квартиры 74,6 кв.м., а в платежках на кварт.плату 76.6 кв.м. Квартира куплена в октябре 2005 года, т.е. с этого периода мне начислялась кварт.плата на 2 кв.м. больше, чем фактическая площадь. При обращении в управляющую компанию у меня взяли заявление об исправлении ошибки согласно предоставленному свидетельству о праве и заверили, что со следующего периода произведут перерасчет. В перерасчете за предыдущие периоды мне отказали, ссылаясь на то, что я сама не замечала ошибку, что если бы заметила ее раньше, то раньше бы и пересчитали. Информацию в бухгалтерию в 2005 году о регистрации имущества передавал БТИ, значит ошибка была допущена регистрационной палатой в процессе обмена информацией с ЖКУ. Как я могу добиться перерасчета за несуществующие кв.метры за предыдущие периоды?