Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности (Санкт-Петербург) - полномочия

Здравствуйте, уже неоднократно писала на этом форуме с просьбой помочь советом в решении конфликта с шумными соседями. Наконец то мне удалось собрать показания с соседей и участкового, направить все это дело в комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности (спб) где рассмотрев мое дело прислали мне письмо с удовлетворением моего запроса. Однако за время всех переписок соседи успели съехать. В комитете разводят руки и говорят мы разыскной работой не занимаемся и ничего сделать не можем и предлагают спустить дело на тормоза и закрыть его. Однако мне сосесиди мотали нервы не один год и хочется чтобы они понесли заслуженное наказание. Неужели комитет на самом деле бессилен ( сложно поверить что они даже запрос в паспортный стол не могут сделать или раз возбуждается дело оно передаётся в суд и уже там их ищут ?) или на самом деле это не в их компетенции

А они не могут направить запрос в полицию ? То есть все если теперь люди съехали ничего не добиться?