Можно ли вернуть продавцу крашеный цветок (орхидею) в горшке?

#1
Купили орхидею, оказалась крашеной в синий цвет. На этикетке не указано, что орхидея покрашена. Можно ли вернуть цветок по той причине, что продавец не предоставил полную информацию о товаре? (Ст. 10) Или комнатные растения нельзя возвратить ни на каких условиях?