Зачет ранее уплаченной госпошлины в АС

#1
Здравствуйте, форумчане!
На днях суд вынес решение, удовлетворив иск нашей организации. В связи с уменьшением исковых требований часть госпошлины суд постановил нам вернуть. Решение в законную силу не вступило.
Так вот, мы планируем в ближайшие дни подать другой иск в этот же суд. Поскольку размер госпошлины большой, очень хочется использовать вот эту возвращенную нам госпошлину при подаче нового иска.
Подскажите, пожалуйста: возможно ли получить удовлетворение ходатайства об отсрочке уплаты госпошлины до вступления в законную силу первого решения суда и зачете этой возвращенной нам госпошлины в счет уплаты госпошлины по новому иску?
Справку о возврате госпошлины, естественно, мы еще не получили.
 
#2
Тата Сорокина, здравствуйте.
возможно ли получить удовлетворение ходатайства об отсрочке уплаты госпошлины до вступления в законную силу первого решения суда и зачете этой возвращенной нам госпошлины в счет уплаты госпошлины по новому иску?
Можете на основании ст.333.40. НК РФ