Возмещение ущерба, бездействие судебных приставов

Добрый день уважаемые форумчане.....Вопрос заключается в следующем...В 2016 году в марте упала глыба льда на мой автомобиль...в результате падения пострадало лобовое стекло,капот...не суть во общем...далее все как положено суд...юрист...процессы...этого дело было выиграно в мою пользу....Представьте себе...я только в конце 2016 года получил исполнительный лист....не суть...далее направился к судебным приставам....сразу же после получения данного листа...на сегодняшний день 2017 год...конец месяца...движений ни каких..у приставов действий так же не каких....объясняя тем что дело в исполнении....но я знаю что РЭУ не были об этом осведомлены. Что дальше...иду я в РЭУ и предлагаю им взаиморасчеты....мол давайте как нибудь решать...на что они мне отвечают....нам резона нет идти на такие встречи...у нас многомиллионные долги...но при этом официально банкротами они себя не объявляли. Вопрос как мне вытянуть с них долг...куда мне обратиться что и приставы зашевелились...и РЭУ....ведь сумма не большая...я больше на услуги потратил чем получу...грубо говорю. Подскажите пожалуйста???

MAGELLAN

Administrator
Женя8888, общий срок ИЛ -- 2 месяца. Ждите, что ответит вам СП, тогда поймёте, что делать!.. Долги небыстро отдаются, к сожалению...:cowboy:

-->