Отчуждение исключительного права на произведение

Доброго времени суток.
Хотелось бы уточнить ряд деталей.

Допустим, я создаю аудиовизуальное произведение (пусть будет короткометражный фильм) и являюсь его единственным, исключительным правообладателем.

Появляется третьего лицо, которое предлагает заключить договор об отчуждении исключительного права на произведение за определённую сумму.
Возникает 3 вопроса.

1) Получатель может извлекать прибыль, путем передачи исключительных прав на фильм третьему лицу или же продавая частичные права кому либо?
2) Означает ли заключение такого договора, что, по сути, я отказываюсь от прав и даже упоминании себя как создателя произведения. Может ли покупатель отныне указывать в титрах и при составлении последующих договоров, что только он (или его компания) является владельцем и автором произведения?
3) Имею ли право я как изначальный автор произведения в дальнейшем выкладывать его в открытый доступ (на тот же youtube, vimeo) или же отныне такое право сохраняется только за покупателем?
Спасибо.

Алексей Забазнов

Представитель компании
1) Да, продажа исключительных прав позволяет новому правообладателю перепродавать их.
2) Нет, авторские права неотчуждаемы, Вы всегда останетесь автором и будете указываться в таком качестве.
3) Если договор не разрешает публикацию никому, кроме обладателя исключительных прав (покупателя), то Вам тоже нельзя.