Дополнительное соглашение к договору в детсаду

Добрый день.
Мои дети посещают один сад, но разные группы.
В одной мне выдали доп. соглашение к договору, с изменениями и дополнениями. Есть несколько пунктов, с которыми я не согласна.
Договор без подписи и печати директора. Дату и номер договора просили не ставить.
Во второй группе не выдавали ничего.
Вопрос, если не подпишу данное доп.солгашение, какое дальше развитие событий? Она могут не допустить ребенка в сад, или как -то воздействовать?

----------

LionDo, о чем идет речь в дополнительном соглашении?

Вот эти два пункта. С ними я не согласна.
Они не могут отправить ребенка к фтизиатру без показаний.
Про фото, тоже не понятно , зачем им , я не хочу давать на это согласие.

Вложения

• 73.3 KB Просмотры: 10
  • 22 KB Просмотры: 9
Последнее редактирование модератором:

Sharapov

Пользователь
Они не могут отправить ребенка к фтизиатру без показаний.
Впервые прочел грамотно сформулированный вывод относительно данной темы на форуме.
Все мероприятия, связанные с противотуберкулезной работой могут иметь место только в том случае, если вы даете на это своё согласие.
"Кусочек" договора который вы приобщили в последнем посте, основывается на разделе V санитарных правил СП 3.1.2.3114-13 "ПРОФИЛАКТИКА ТУБЕРКУЛЁЗА".
Но есть огромное НО: ни один ФЗ не регламентирует такие полномочия фтизиатра, как допуск к посещению занятий в образовательных учреждениях здоровым детям (тем более что ваши дети уже посещают дошкольное учреждение и при поступлении в сад проходили медобследование, по итогу которого был вывод "здоров").

-->