Возврат денег за обучение при расторжении договора с ВУЗом

#1
Здравствуйте! У меня такой вопрос, правильно ли я понял, что если я отчисляюсь, то деньги мне не вернут? Тут следующий текст:

Раздел 1
.......
Срок действия договора.

п.7 настоящий договор вступает в силу с момента его заключения. При этом образовательные отношения между сторонами, определенные настоящим договором, возникают с момента зачисления
обучающегося в университет.
п. 7.1 Положения раздела 1 настоящего договора действуют до момента отчисления обучающегося из университета.

Условия изменения и расторжения договора.
........
п.8.6 В случае одностороннего отказа обучающегося от исполнения настоящего договора до начала обучения, авансовая оплата возвращается обучающемусю в полном объеме, в течение 45 дней с даты,
указанной в заявление обучающегося о возврате денежных средств.

п.8.7 В случае одностороннего отказа обучающегося от исполнения настоящего договора во время обучения, оплата, произведенная за обучение текущего семестра, возвращается заказчику в течение 45 дней
с даты издания приказа об отчислении, за исключение расходов, понесенных университетом на организацию обучения. при этом, сумма авансовых платежей за предстоящие семестры возвращается в полном объеме.
........
Начало раздела 2.

 

Вложения

тибет

Пользователь
#2
pantonv,из представленных Вами пунктов договора следует, что Вам все возвращается в полном объеме за исключением расходов, понесенных университетом за организацию обучения в текущем семестре.