Обжалование приговора

Здравствуйте. Судья в качестве доказательства вины в приговоре указывает на заключение эксперта! После приговора знакомлюсь с материалами уголовного дела. И в данном заключении эксперта не нахожу информации, которая указывает ни то что бы на мою виновность, но и на то что событие предьявленного мне преступления вообще имело место быть! Пишу апелляцию, далее кассацию в краевой, далее в Верховный суд РФ, далее надзор. И никто, абсолютно никто не обращает абсолютно никакого внимания на мои доводы. Как под копирку приходят ответы! Таким образом все инстанции для обжалования у меня закончились. Как быть, что делать дальше я не знаю! Может кто подскажет, как поднять шумиху по этому поводу? Буду благодарен любой информации.

Может кто подскажет, как поднять шумиху по этому поводу?
А какую шумиху Вы хотите поднять? Привлечь СМИ? боюсь, что никого Ваша история не заинтересует, поскольку по всей России их сотни если не тысячи...Все свои вопросы нужно было решать в ходе предварительного расследования или максимум в суде первой инстанции воспользовавшись квалифицированной юридической помощью адвоката.
Как быть, что делать дальше я незнаю!
Сейчас у Вас остался ЕСПЧ.

-->