Нужен автоюрист (отказ от медосведетельствования). Кашира

Добрый день! Какие мне действия необходимо совершить , что бы не остаться без прав? 4 января я был остановлен сотрудниками ГИБДД на посту по трассе М-4 на р. Оке. Сотрудник сообщил , что от меня пахнет алкоголем. Пройдя на пост сотрудниками был проведен "тест на алкоголь" в форме сворачивания бумажного кулька , в который попросили дыхнуть , так же в шапку инспектора. Далее сообщили , что поедим на медосведетельствование в г.Ступино. На мой вопрос долго ли займет весь процесс , сотрудники сообщили "Очень долго". Я пояснил , что временем не располагаю по причине того , что в авто находится супруга с грудным ребенком , и что ребенка не могу оставить без "готовой еды" и условий на долгий промежуток времени. Подписал отказ от прохождения медосведельствования. Так же при 2-х понятых (которым ничего не было разъяснено) был составлен протокол об отстранении меня от вождения ТС. На камеру мной было сказано (снимал сотрудник ГИБДД) "От осведетельствования отказываюсь по причине того , что осведетельствование займет долгое время,которым я не располагаю". Далее сотрудниками мне были отданы документы, в присутствии них сел за руль авто и продолжил маршрут домой. Ищу юриста , который мог бы был представлять мои интересы, чтобы я не остался без прав. Спасибо большое!
Нужен автоюрист , готовый помочь , делая максимум для признания моей невиновности из г. Кашира . Дело назначено на 19 января. Соответственно не бесплатно , но и не "перегибая палку". Пишите на почту [email protected] СПАСИБО заблаговременно!

-->