Снятие с регистрационного учета в судебном порядке

Доброе время суток! У меня вот такой вопрос. Мои родственники (брат, сестра и мать) меня выписали из квартиры, мотивируя тем что я там не проживаю больше полугода. Но за пол года до того как они меня выписали, я матери сказал что я жду ребенка. Мать приехала в Севастополь и написала заявление чтоб меня выписать, хотя не собиралась в этом году приезжать. Уехала обратно в Кишинев доверив вести дело моему брату. Про суд я узнал в самый последний момент, смог только оттянуть дело. Но мне пришлось срочно ехать на вахту и я не успел ничего сделать. Единственное, ребенок родился до решения суда. Сейчас малыш находится с супругой в больнице в отделении патологии с врожденным пороком сердца, ребенку уже два месяца. В январе или феврале могут отправить в Москву на операцию. С женой мы официально состоим в браке. Мне кажется что это было сделано для того чтоб я не прописал ребенка. Подскажите пожалуйста что делать? Нужна полная консультация, с чего начать и тд.

Нужна полная консультация, с чего начать и тд.
вам следует обратиться к юристу в реале, как минимум за консультацией, показать все документы, какие у вас есть. Рассчитывать на полное и всестороннее рассмотрение вашей проблемы на бесплатном форуме, когда судить о ситуации возможно только с ваших слов, по крайне мере - неблагоразумно.

R25

Пользователь
Подскажите пожалуйста что делать? Нужна полная консультация, с чего начать и тд.
Васили, поддержу коллегу -

вам следует обратиться к юристу в реале, как минимум за консультацией, показать все документы, какие у вас есть
более того - вам следовало обратиться к юристу ранее, сразу как стало известно об исковом заявлении.