Отказ в возбуждении уголовного дела, нет ответа на ходатайства

анири

Пользователь
Вынесен отказ в ВУД №А. Познакомилась с материалом проверки. На момент знакомства с проверочным материалом в нем не были приобщены поданные незадолго до его вынесения три ходатайства и данный мне на одно из них ответ. (Обязаны были приобщить ходатайства и ответ? По какой статье?)

Отказ вынесли задним числом на день раньше, чем заканчивался трехдневный срок рассмотрения ходатайств.

На одно из ходатайств о проведении экспертизы получила ответ, что "необходимости в проведении нет, все значимые обстоятельства выяснены, решение об отказе в ВУД №А не отменено".

Видимо сейчас решение об отказе в ВУД №А срочно отменят (говорили мне об этом), и срочно вынесут очередное решение об отказе в ВУД №В. (Высылают простыми письмами дней на 6 позже момента вынесения решений).

Мне повторно подать все три ходатайства? (пока решения об отмене решения об отказе №А не получала, но решение об очередном отказе №3 они вынесут задним числом на день раньше, чем поступят мои ходатайства)и "оснований для их удовлетворения не будет, тк (в том числе) решение об отказе №3 не отменено" Что делать?

MAGELLAN

Administrator
анири, ходатайства могут не приобщаться. Отклонение ходатайств не лишает Вас возможности подавать их вновь.:cowboy:

-->