Дополнительная оплата доставки товара

Вопрос следующий: заказываю через поставщика товар, заполняю форму которую он выслал мне на почту,в ней указана стоимость услуг и доставка, позвонил разъяснить изначально не заметил за что взимается дополнительная стоимость,сказали за доставку, через несколько дней поступает звонок и транспортной компании в Москве (деталь доставляли из региона) и говорят что мой товар находится в Москве на складе,его можно забрать, но необходимо доплатить ещё 580 рублей за доставку,я говорю какую доставку, я производил оплату с учетом доставки, они говорят что мол уточните у своего поставщика по вопросу оплаты,что нам никаких денег не передавали, то есть по видимому я не первый человек который с этим воткнулся:uhm: ниже прикрепляю заполненную форму заявки

Заполните Форму для продолжения оформления заказа. Дата 10.12.16

1. Название запчасти

Артикул: ************
Название: Название запчасти:********************************************************Описание:2 шт.9+
Цена: 1 450 руб.
2. Марка АВТО

Ford Модель автомобиля:Mondeo III
3. Артикул (номер объявления)

4. Цена
1 450 руб.
5. Упаковка запчастей и доставка до ТК
650 руб.
6. Ф,И,О
Ч-ов С. Н.
7. Паспортные данные (серия, номер)

8. Телефон для связи

9. Город доставки

Москва
10. Итого (к оплате)

2 100 руб.

11. Ваши пожелания (примечания)

Обрешетка.

12. Ваш персональный менеджер (продаж)

Константин М-ов
+7(ХХХ) ХХХ-ХХХХ (мобильный МТС)

Вложения

dominate1991, судя по данным из формы, вами оплачена только доставка до транспортной компании. А ТК уже требует от вас оплату за перевозку до пункта выдачи в вашем городе.

Поскольку вы произвели оплату, то конклюдентными действиями акцептовали (приняли) оферту (предложение) на условиях продавца, что следует из сообщения в принт-скрине.

Продавец, исходя из предоставленных документов, прав. В частности в "реквизитах" сказано, что доставка только до ТК оплачивается в составе заказа, а по выдаче - заказчик самостоятельно оплачивает счет ТК на перевозку. Вам нужно было уточнить, что означает "доставка до ТК" при оформлении заказа. Если вам только устно была указана другая информация - что стоимость доставки включает и стоимость перевозки до пункта выдачи, то доказать факт введения вас в заблуждение трудно будет доказать, к сожалению.