Референдум о сохранении СССР и правовой статус РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. Откопал тему о том, что развал СССР и образование РФ были незаконными. Об этом говорит статья из Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Всесоюзный_референдум_о_сохранении_СССР
Если это так, то получается, что "россияне" до сих пор являются гражданами СССР и до сих пор обязаны подчиняться законам СССР, РФ - по сути незаконное бандформирование и де-юре РФ не существует? Все верно? :uhm:

Бендер, а чего вы так слабо копнули-то? :D Надо было разобраться законно ли пришли к власти большевики, а то может мы до сих пор подданные Российской империи? Также считаю необходимым разобраться с законностью продажи Аляски США. Кроме того не стоит забывать про Гавайи и Елизаветинскую крепость - возможно есть шанс оспорить права США на Гавайские острова. Продолжать дальше до Рюриков? С каких это пор статьи в Википедии стали источником права?

Бендер, а чего вы так слабо копнули-то? :D Надо было разобраться законно ли пришли к власти большевики, а то может мы до сих пор подданные Российской империи? Также считаю необходимым разобраться с законностью продажи Аляски США. Кроме того не стоит забывать про Гавайи и Елизаветинскую крепость - возможно есть шанс оспорить права США на Гавайские острова. Продолжать дальше до Рюриков? С каких это пор статьи в Википедии стали источником права?
Я пытаюсь найти хоть одну реальную причину по которой я смогу получить статус беженца в развитой стране. Другого способа перебраться на ПМЖ для меня не существует.
Есть еще 1 способ: оставить коммент в украинском паблике, покинуть жилище будучи в котором я оставил коммент, дождаться когда приедет спецназ ФСБ и тогда бежать.
Кстати я мог бы даже материально отблагодарить того кто мог бы помочь получить статус беженца в одной из стран таких как: Канада, США, Австралия, Германия, Дания, Англия, Чехия, Бельгия, Швеция, Швейцария, Финляндия, Нидерланды.

Последнее редактирование модератором:
Я пытаюсь найти хоть одну реальную причину по которой я смогу получить статус беженца в развитой стране.
Бендер, здравствуйте. Из первично сформулированного вами вопроса - не понятно для чего вы "копаете" азы теории и истории. Именно по этой причине коллега выше и ответил я считаю вполне адекватно и правильно. Сейчас вы уточняете суть и то - мельком.. Вы можете в целом описать вашу ситуацию или проблему, вполне вероятно что и ответ найдете. А рассуждения об истоках целой эпохи, давайте все таки оставим политологам и историкам...

R25

Пользователь
Кстати я мог бы даже материально отблагодарить того кто мог бы помочь получить статус беженца в одной из стран таких как: Канада, США, Австралия, Германия, Дания, Англия, Чехия, Бельгия, Швеция, Швейцария, Финляндия, Нидерланды.
Ищите миграционных юристов в соответствующих странах - у них и уточняйте нюансы миграционного законодательства каждой конкретной страны.
P.S.: заявленная тема не имеет отношения к вашей конечной цели переезда на ПМЖ за рубеж.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.