Не берут на работу по объявлению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mborz

Пользователь
Такая проблема: хотел устроиться на работу два раза, прочитал сперва объявления в интернете потом еще и в вагоне поезда услышал что требуются им помощники машиниста на электропоезд, прихожу в кадры, а мне говорят - штат заполнен. У меня вопрос: есть ли смысл на них в суд подавать после этого? Почему они публикуют объявления а потом говорят что штат заполнен?!

У меня вопрос: есть ли смысл на них в суд подавать после этого?
Если считаете, что ваши права нарушены, то конечно нужно подавать иск в суд. Обращайтесь к юристам на платную юридическую консультацию http://forumyuristov.ru/catalog.php, составляйте иск и удаче в суде.

бесполезно, пока письменного отказа нет
Что же вы так сразу :) Вот mborz регулярно сталкивается с беспределом и несправедливостью и раз в месяц стабильно радует нас темами то о посещении ПНД, то об убийствах под окнами дома, то о проблемах с бывшими или потенциальными работодателями, то пишет о дотошных сотрудниках полиции - пора бы уже начать действовать, а не ограничиваться постами на форуме. Если права автора темы в очередной раз нарушены, то нужно брать в одну руку бумажник, в другую Конституцию РФ и идти к юристам на очную консультацию.

вот как раз потому, что
mborz регулярно сталкивается с беспределом и несправедливостью и раз в месяц стабильно радует нас темами
:D
А вот про
нужно брать в одну руку бумажник, в другую Конституцию РФ и идти к юристам на очную консультацию.
полностью согласен, хотя не все вопросы mborz вот так с наскоку решаются.

ПС: мы чуть от темы отклонились, но тем не менее в качестве лирики можно и прислушаться к совету ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-->