Можно ли получить РВП, если истекает срок миграционной карты?

#1
День добрый! Срочно нужна ваша помощь, 16го ноября истекает срок миграционной карты, могу ли я подать заявку на РВП по "браку", слышала что они сами продливают срок, а в консультации "единый центр документов" сказали что ничем помочь не могут. Я совсем в тупике ;(
 
#2
Лейла алиева, здравствуйте. В случае регистрации брака, возможно получение РВП вне квоты, т.к. супруг — гражданин РФ. Патент при этом не является требованием. Основание - ст.6 Федерального закона от 25.07.2002г. N115-ФЗ.