Регистрация и место проживания разные

Здравствуйте!
Скажите, как выглядит моя ситуация с юридической стороны?
Я, мой муж и дети зарегистрированы в Москве. Только я у своих родителей, он - у своих, дети - у мужа. Поначалу мы жили у моих родителей, потом у свёкров, потом свёкр разрешил нам жить отдельно в другой квартире (тоже в Мск), в которой прописан он.
Я и муж бываем везде, но проживаем постоянно в последней квартире, в ней мы не прописаны. Дети ходят в сад и поликлинику в этом районе.
Можем мы и дальше жить, ничего не меняя или по закону мы обязаны регистрироваться в последней квартире? Свёкр сделал на мужа нотариально заверенную доверенность об уходе за квартирой (или как-то так).
Спасибо!
PS Пугает канитель с переоформлением собственности, никаких выгод и льгот мы в нынешнем положении не имеем - платим по всем адресам, где зарегистрированы.

Лоер

Эксперт
Можем мы и дальше жить, ничего не меняя или по закону мы обязаны регистрироваться в последней квартире?
Да, можете жить без регистрации по последнему месту жительства. Если вы зарегистрированы в Москве и проживаете по другому адресу этого же города, то регистрироваться не обязательно по месту проживания.