Подтверждение доходов только банковским вкладом для подачи на ВНЖ

Здравствуйте, я являюсь гражданкой Украины. Имею годовалого ребенка. Год назад получила РВП в Башкортостане.
Имею мужа ( брак не зарегестрирован) работает неофициально.
Могу ли я с ребенком подать на ВНЖ и указать средством Существования только банковский вклад в размере 230 тыс руб???
Может ли мой муж также подать на Внж указав что у него вклад в размере 150 тыс руб??

Agalex

Пользователь
Могу ли я с ребенком подать на ВНЖ и указать средством Существования только банковский вклад в размере 230 тыс руб???
Можете. И учтите, что вы подтверждаете именно наличие достаточных средств к существованию. Никаких доходов в этом случае подтверждать не нужно

Может ли мой муж также подать на Внж указав что у него вклад в размере 150 тыс руб??
Тоже может

Можете. И учтите, что вы подтверждаете именно наличие достаточных средств к существованию. Никаких доходов в этом случае подтверждать не нужно

Тоже может
А если инспектор фмс говорит что нельзя и непонятно откуда у меня эти средства, на что ссылаться?

Златоухий

Заблокирован
На приказ ФМС России от 22.04.2013 N 215 (ред. от 13.08.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации".

-->