Исполнительное производство: алименты и новое место работы

Мой бывший муж, отец моих двоих детей состоял на бирже труда, а с 12 августа устроился на работу, сначала учеником, с 10 сентября уже полноценным рабочим, алименты я до сих пор не получала. Я поехала к судебным приставам, там мне ответили, что исполнительный лист ими давно отправлен, и все алименты, в том числе долг, с него взыщут. Потом я позвонила в расчетный отдел того предприятия, где работает БМ, мне ответили, что исполнительный лист им не приходил, а алименты мне придут только в ноябре за октябрь без долга за сентябрь и тем более за август (как они мне объяснили с ученических алименты не высчитываются, но у него должны высчитывать 1/3 со всех доходов), потому что бывший муж еще не написал заявление, у них нет моих реквизитов. Получается судебные приставы меня обманули? Пытаюсь дозвониться по телефону, который дала мне пристав, там никто не отвечает. С биржи труда тоже никто никуда не сообщил, что у него другое место работы, они же должны были согласно ст.111. Что мне теперь делать, чтобы получить алименты и долг? Как мне общаться с приставом, если она даже фамилию мужа не спросила и не подняла документы по делу?