Договор на составление сметной документации

#1
Коллеги, подскажите, как вы считаете:
Договор на составление сметной документации относится к оказанию услуг или выполнению работ? По факту мы предоставляем заказчику комплект документации.
Глав.бух утверждает,что это оказание услуг.
 

Иван

Эксперт, Экс-модератор
#2
Mint, ст. 758 ГК РФ "Договор подряда на выполнение проектных и изыскательских работ". Хотя если вы занимались только осмеиванием это все таки ближе к услугам. Хотя большой, координальной, ошибки назови вы договор подрядом или услугой, не будет.
 
#3
Осмеиванием? Кого? Если только моего главбуха))

Спасибо вам большое за консультацию.