Увеличение кредитного лимита (декларация о доходах ИП)

Уважаемые юристы, приветствую. Я только недавно стал ИП, в банк нужно подать декларацию про доходы, чтобы рассмотрели заявку на повышение кредитного лимита. Скажите, как это можно сделать онлайн? Где нужно брать эту справку, если в налоговую ни разу еще отчёты не сдавал?

это надо в банке уточнять
Где нужно брать эту справку, если в налоговую ни разу еще отчёты не сдавал?
тоже самое - вопрос надо с банком согласовывать

Сайкин Кирилл Андреевич, спасибо. В банке мне ничего не говорят. Есть только пункт - прикрепить декларацию про доходы. По большей степени я же в этом заинтересован, а не они.

Чавдарь Андрей, здравствуйте. Какого-либо бланка справки, что указывает на доходы ИП, просто нет. Наше законодательство не предусматривает это понятие. Вместо этого, существует документ, который подтверждает платежеспособность ИП: налоговая декларация (заполняется по форме 3-НДФЛ). Саму бумагу выдают в инспекции по налогам и сборам по месту оформления ИП.
Учитывая что работаете в качестве ИП вы недавно и декларацию не сдавали, то вам нужно этот момент именно с банком решить - тут я согласен с Сайкиным К.А., т.к. банк укажет тот документ, который будет уместен в данном случае.

А как в онлайн режиме можно получить эту справку?
Чавдарь Андрей, еще раз повторяю
Какого-либо бланка справки, что указывает на доходы ИП, просто нет. Наше законодательство не предусматривает это понятие. Вместо этого, существует документ, который подтверждает платежеспособность ИП: налоговая декларация (заполняется по форме 3-НДФЛ).
http://forumyuristov.ru/showthread.php?t=147356
© ФорумЮристов.Ру, 2007-2016
Придётся ждать окончания квартала.
Как вариант.