Размещение извещения на закупку (сроки). Закон № 44-ФЗ

#1
Вечер добрый, уважаемые юристы. Скажите пожалуйста, если я разместил извещение на закупку у единственного поставщика с нарушением в 1 день по срокам, то какие могут быть последствия? Нужно исправлять ошибку?
 
#2
Serbin Vitaliy, здравствуйте. В 44-ФЗ нет четких сроков для публикации информации о закупке у единого поставщика. Так уж практически складывается, что большинство заказчиков размещают извещение день в день, хотя можно и позже, это не будет нарушением.
 

Sharapov

Пользователь
#4
Serbin Vitaliy, здравствуйте. Все, что связано с штрафами и ситуации при которых они применяются содержится в ст.ст. 7.29-7.32, ст. 9.16, ст.19.5, ст. 19.7.2 44-ФЗ.