Кража, отказ в возбуждении уголовного дела

В...

Пользователь
Соседи напали ( муж с женой) влезли в карман. У меня украли 5т.р. По материалам проверки Постановлением полиции об отказе в возбуждении уголовного дела установлено, что его жена достала из кармана только белый лист бумаги, а деньги не брала. У нас разрешается лазить по карманам? Почему не наказали даже за это? И как я могу доказать, что деньги тоже пропали? Если не сознались, это еще не значит, что это правда. В Постановлении также не звучит, что муж участвовал в этом инциденте. Я в своем заявлении пишу, что это уже групповое нападение, а они отвечают, что она достала из кармана только листок бумаги... Обратилась в прокуратуру о не соответствии обстоятельств, она направила снова в полицию, из которой я снова получила Постановление с тем же текстом, изменилась только номер и дата. Я снова в прокуратуру и опять тот же результат. Я в Областную прокуратуру, та передала в городскую, которая снова направила в полицию и тот же результат. Они просто издеваются. Меняют дату и номер, а текст остается прежним. Что делать? Материал проверки передан в суд для возбуждения уголовного дела по факту причинения телесных повреждений и только на его жену, а он вроде как не при чем..

Последнее редактирование модератором: