Опека и попечительство

#1
В опеке внук,сирота. Должны ли мы в свете новых поправок к ФЗ предоставлять отчёты в органы опеки на сумму пособия, в 2012 г.?
Должны ли выплачиваться деньги опекуну за воспитание ребёнка?
 

Кэт

Administrator
#2
Просят справку с места работы или же декларацию о доходах за последние 12 месяцев.
В пункте 4 ПП №423 Правил подбора, учета и подготовки граждан,
выразивших желание стать опекунами или попечителями
несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся
без попечения родителей, в семью на воспитание в иных
установленных семейным законодательством
Российской Федерации формах

ничего не изменилось