Предписание устранить рекламную конструкцию на фасаде здания

Вчера пришли в магазин работники администрации с проверкой и выдали постановление с предписанием устранить рекламную конструкцию на фасаде здания.
фото предписания в приложении

Я являюсь субъектом малого предпринимательства, есть Федеральный закон от 26.12.2008 N 294-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"
Статья 26.1. Особенности организации и проведения в 2016 - 2018 годах плановых проверок при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в отношении субъектов малого предпринимательства

Какое наказание меня ждет, рекламу не уберу?
Законны ли действия администрации?
Посоветуйте что нибудь?

Вложения

Здравствуйте.
На мой взгляд, действия сотрудников муниципальной администрации являются законными.
Действительно, установку рекламных конструкций на фасадах зданий предварительно нужно согласовывать.
Это делается для того, чтобы конструкция была безопасна для людей и окружающей среды (например, её не сорвёт порывом ветра) и будет органично вписываться в общий архитектурный облик здания.
Сначала должен быть произведён процесс регистрации конструкции (чего у вас не было), а уже потом - проведена её установка.