Какая система налогообложения подходит для ИП?

Добрый вечер, уважаемые юристы. Я собираюсь работать в сфере web-дизайна, буду работать пока сам без партнёров и команды. Скажите пожалуйста, какая система налогообложения подходит мне больше всего, чтобы налоги платить по минимуму?

Мутко, приветствую. Когда речь идет о регистрации ИП то "по умолчанию" изначально присваивается общая система налогообложения (НДС 18% и НДФЛ 13%). Однако вы имеете право выбирать другие системы налогообложения, к примеру тот же УСН (6%). И, кстати, этот вид налогообложения будет вам выгоден я считаю, если предполагаемый доход у вас будет не более 390 тыс.руб./год, т.е. 32500 руб/мес. В этом случае налог не уплачивается, т.к. он будет полностью уменьшаться на уплаченные взносы в ПФР и ФФОМС. Эти взносы вы будете уплачивать каждый год до 31 декабря не зависимо от того ведется деятельность или нет (212-ФЗ от 24.07.2009г.). На 2016 г. сумма взносов составляет 23153,33 руб.

Казанцев Алексей, спасибо за помощь. Не уверен, что доход будет таким, думаю, что больше. Как тогда?