Интим-услуги с резиновыми женщинами - как оформить всё официально?

Здравствуйте.
Хочу снять помещение и предоставлять интим-услуги для мужчин. Секс-куклы (вес/рост как у настоящей женщины).
Как оформить всё официально? Насколько это возможно в РФ?
Какие коды деятельности?
Как быть с санитарными нормами?

Sharapov

Пользователь
Владимир Геннадьевич, здравствуйте.
Я так понимаю речь о магазине "Секс шоп"? В таком случае вам следует определиться для начала как официально все привязывать - будет ли это регистрация ИП, или же это будет юр.лицо.

Владимир Геннадьевич, здравствуйте.

Я так понимаю речь о магазине "Секс шоп"? В таком случае вам следует определиться для начала как официально все привязывать - будет ли это регистрация ИП, или же это будет юр.лицо.
Нет. Я не продаю куклы, я их сдаю в аренду для сексуальных утех.
Хотелось бы помещение(съёмная квартира). Там будет ассортимент кукл, человек платит, выбирает куклу и идёт с ней в комнату.
Хотелось бы оформить ИП.

Здравствуйте.
Я встречал подобные предложения на рынке.
Не обязательно куклы, есть и другие устройства, но обойдусь без подробностей.
Только разница в том, что, как правило, товары привозят клиенту домой, тот оплачивает залог и собственно стоимость проката.
Думаю, что если это работает легально - то и аналог с помещением можно будет открыть.
Но с контролирующими органами придётся сталкиваться очень часто, уверен - будут проверять, что у вас используются только куклы, а не живые сотрудницы, скажем так.

Здравствуйте.
Я встречал подобные предложения на рынке.
Не обязательно куклы, есть и другие устройства, но обойдусь без подробностей.
Только разница в том, что, как правило, товары привозят клиенту домой, тот оплачивает залог и собственно стоимость проката.
Думаю, что если это работает легально - то и аналог с помещением можно будет открыть.
Но с контролирующими органами придётся сталкиваться очень часто, уверен - будут проверять, что у вас используются только куклы, а не живые сотрудницы, скажем так.
Каким образом это оформить легально?

Каким образом это оформить легально?
Законом данная деятельность не запрещена. Или, во всяком случае, я не знаю о существовании такого запрета.
Думаю, ИП на упрощённой форме налогообложения вам подойдёт - в установленные ограничения вы впишетесь.
Советую обратиться в местное отделение СЭС, дабы уточнить, какие требования они будут выдвигать к вам - потому что бизнес, скажем так, редкий и чёткий список условий найти весьма проблематично.
В противном случае можно будет получить штраф.
По поводу ОКВЭД - может быть, подойдёт 96.0 "Деятельность по предоставлению прочих персональных услуг" ?