Наследство после смерти папы

Добрый день!
Нужна помощь в консультации по разделу имущества.
Мама с отцом в браке вместе покупали дом . Но через некоторое время они разводятся и мама после развода не подавала на раздел имущества. Она была прописана в этом доме и я. Но через некоторое время у него появляется женщина они вступают в брак и детей совместных у них так и не было. Потом отец умирает , о остается три наследника получается я как дочь его вторая законная жена и у моей мамы была часть в этом доме. По суду нам только разделили части , у меня и мамы получилась большая часть дома, законной жене достается маленькая часть дома. По хорошему предлагали и ей выкупить у нас части и , чтобы мы у нее купили, она не в какую не хочет . Спустя время мы с мамой выписались из этого дома и прописались в другом месте. Сейчас законная жена живет в этом доме, и получается все коммунальные платежи оплачивает она , но стоит заметить что после раздела частей дома она пользовалась всей площадью дома. По факту она это жилье в совместном браке не приобретала. Когда был суд нам даже не предложили сделать дубликат ключей. Какие есть варианты раздела и продажи ? что можно сделать ?

kvak

Пользователь
Вам нужно в суд обращаться, чтобы вы без ее согласия выкупили у нее ее долю. Могу помочь, пишите в лс