Как заключить договор на оказание услуг по ремонту ПК?

Друзья, всем привет. Подскажите пожалуйста, как заключить договор на оказание услуг по ремонту ПК? Мне предложили работу по ремонту ПК, но не постоянную, а по вызову. Если есть какие-то неполадки, меня вызывают, я оказываю услугу, получаю деньги. Скажите, как это всё должно быть оформлено?

Anna22

Пользователь
Все зависит от того кто предложил и на каких условиях:
1. если это организация или ип которые занимаются на постоянной основе оказанием таких услуг, а вам будут просто "сливать" поступающие заказы да бы экономить на зп постоянным сотрудникам и как следствие на налогах, это одно.
2. Если это контора которая будет приглашать вас чинить собственную технику тут все просто - обычный договор гпх на оказание услуг по ремонту компьтерной прочей офисной технике, в котором прописаны виды работ, сроки, стоимость (с учетом подоходного налога) ну и ответственность ваша- з а не выполнение ремонтных работа, канторы - за неоплату оказанных услуг. Факт выполнения подтверждается путем подписания акта выполнениых работ.
3. Если это физ лицо предложило вам чинить компы не совсем понятно зачем вообще такие отношения как-либо оформлять
ак же все зависит от того какие цели преследуете вы, желая оформить такие отношения?

Иван

Эксперт, Экс-модератор
Мирослав С., договор оказания услуг. Где вы собственно и прописываете: что Вы будете делать; в каком порядке; за какую цену; как Вам будут платить, а также любые условия которые стороны считают важными. Берете и пишете бумагу, и подписываете двумя сторонами)