Гражданство РФ гражданке Казахстана

мой муж гражданин РФ,я гр.Казахстана у нас двое детей граждане РК.в браке более трех лет.Хочу получить гражданство РФ.Когда отдам документы на оформление гр-ва РФ,что мне дадут на руки?Я поняла,что оформляется все в течение 6 мес по упращенке,но могу ли я в течение этих 6 мес покидать РФ,т.к у меня в Казахстане престарелые родители.Т.е. уезжать к ним гостить?

Здравствуйте.
О том, что пакет документов на гражданство РФ у вас приняты, вам, как заявителю, должна быть выдана справка. Говорят, что на практике её, бывает, отказываются выдавать. Советую требовать, так как этот документ может вам в различных ситуациях очень пригодиться.
Срок рассмотрения пакета документов в вашем случае действительно составляет шесть месяцев, то есть, полгода с даты принятия.
Насколько я знаю, во время ожидания решения вы имеете право выезжать из России.
О принятом решении (положительном или отрицательном) вас обязаны известить в любом случае - как минимум, по почте на указанный вами адрес проживания в России, но часто ещё и звонят.
В случае принятия положительного решения в вашем отношении вы становитесь гражданином России именно с этой даты, вне зависимости от того, когда вы обратитесь в государственные органы за готовыми документами.
Если есть возможность, постарайтесь оказаться в России примерно во время ожидаемого ответа (просто отсчитайте полгода).