С Днём Победы!..

RST

Эксперт
С праздником Победы! Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! :thank_you:

С Днем Победы, друзья!
С 71-й годовщиной Великого подвига советского солдата, который останется бессмертным в веках. Едва ли словами можно описать тот надвигавшийся ужас, от которого наши герои сумели спасти ВСЕ человечество. Будем помнить всегда.

[YOUTUBE]WhbBqNt80sc[/YOUTUBE]

С 9 Мая! Долголетия и здоровья всем ветеранам. А всем нам - ясного ума и хорошей памяти, ибо потомки победителей обязаны хранить и защищать историческое наследие своих дедов и прадедов.

Иван Звягин

Пользователь
Я убит подо Ржевом,
В безымянном болоте,
В пятой роте,
На левом,
При жестоком налете.

Я не слышал разрыва
И не видел той вспышки, —
Точно в пропасть с обрыва —
И ни дна, ни покрышки.

И во всем этом мире
До конца его дней —
Ни петлички,
Ни лычки
С гимнастерки моей...

С Днем Великой Победы.

Евсей

Пользователь
С праздничком. К сожалению, из года в год ветераны уходят от нас, однако их великий подвиг будет всегда перед нашими глазами в качестве наглядного примера истинного героизма, силы духа и несгибаемости того, кто стоит за правое дело.

Спасибо за мир, отцы. А сберечь его - уже наше дело, детей.

[YOUTUBE]DyTfsFrxHfY[/YOUTUBE]

Очередной праздник Победы позади. Поздравляю всех. Давайте вспоминать о ветеранах почаще, не только в этот день. Простое человеческое внимание имеет для стариков особое значение. Мирного неба над головой всем нам.

Михаил Иванович

Эксперт, Экс-модератор
С Днем Победы! Чествуем живых, помним о павших героях, передаем их бессмертие потомкам. Только так и не иначе! И никто не сможет нам в этом помешать!