Отказ пенсионного фонда на выплату продавцу

Clabberty

Пользователь
Жена купила комнату за МК сделку зарегистрировали в МФЦ в течении 2х месяцев пока ПФ проверял все, что бы выплатить деньги продавцу, Жена Схлопотала уголовную статью с отработкой 100 часов. сейчас ей МК вообще не видать и она останется для Детей на 18 летие.????

Clabberty

Пользователь
Я точно не уверен, но пояснили так, будто она право распорядиться сертификатом потеряла, не деньги анулироваться тоже не могут, поэтому и предположил что деньги пойдут только на обучение детей??

Clabberty

Пользователь
Я точно не уверен, но пояснили так, будто она право распорядиться сертификатом потеряла, не деньги анулироваться тоже не могут, поэтому и предположил что деньги пойдут только на обучение детей??
И вообще правомерно ли отказать ПФ в оплате, если сделка уже совершена. Ранее чем у нее появилась статья. и если закроет статью, отработав 100 часов присужденных, когда она повторно может им воспользоваться, или она потеряла деньги безвозвратно!:uhm::uhm:

Clabberty

Пользователь
Скана на Руках нет! так как он у продавца комнаты, та в свою очередь пытается оспорить сделку в суде, так как МФЦ бессильно в расторжении, там фигурируют малолетние дети!

Clabberty

Пользователь
Я хотел разъяснения, чем опасен отказ ПФ. Я отношений не поддерживаю с Женой В Разводе, Детей жалко!

Я хотел разъяснения, чем опасен отказ ПФ
Вам этого никто не скажет, пока текста отказа не увидит. Может сам отказ незаконен, может законен - мы тут не гадалки все таки