Как сократить адрес в заявлении на регистрацию ООО?

Здравствуйте, дорогие друзья. Нужна ваша консультация: у меня вопрос по поводу формы Р11001. Скажите, если для того, чтобы вписать полностью адрес юридического лица на бланке недостаточно места, можно ли адрес сократить?

Здравствуйте.
Насколько я знаю, форма Р1101 заполняется чётко в соответствии с указаниями (в приложении). Более того, их игнорирование вполне может стать причиной для отказа в регистрации - даже если всё и так, как вы считаете, было бы понятно.
Так вот, слово "улица" нужно сокращать до "ул.". А "дом, "корпус" и подобные наименования указываются именно так - без сокращений.
Если речь идёт о Москве или Санкт-Петербурге - то после названия субъекта федерации сразу будет идти улица и так далее.
К слову, названия улиц желательно указывать в соответствии с классификатором КЛАДР - например, не "Горького" и не "М. Горького", а "Максима Горького", если в классификаторе написано именно так.
Поэтому, я считаю, что перед заполнением формы вам нужно внимательно прочитать требования - и пользоваться именно ими. Это же относится к сокращениям, которые вы хотите использовать - дабы не получить отказ и не переделывать форму Р1101 с соответствующей потерей времени и финансовых средств.

Klerlic

Представитель компании
Напишите адрес полностью здесь и тогда можно будет посоветовать Вам как правильно сократить

Напишите адрес полностью здесь и тогда можно будет посоветовать Вам как правильно сократить
Вот какой адрес: г. Москва, поселок Ромашкино, рементно-механические мастерские (по свидетельству так и написано). Как это сократить?

хороший)

Пользователь
Вот какой адрес: г. Москва, поселок Ромашкино, рементно-механические мастерские (по свидетельству так и написано). Как это сократить?
нужно просто вписать: г. Москва, поселок Ромашкино