Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

#1
Здравствуйте, есть вопрос.
Мне 16 лет, моей девушке 15 лет, если она забеременеет, что мне грозит?
При условии что было по обоюдному согласию, и при условии что я на опеке.
Заранее спасибо
 
#2
Отец девушки, отстегает её ремнем!..:rolleyes: А если серьёзно, то вам придётся стать мужчиной и растить из ребенка Человека.:cowboy:
 
#4
DmitryTOmsk, по "134" нет. Но есть опасность (вероятность), могут попытаться обвинить по ст. 131 (изнасилование) УК РФ.:cowboy:
 
#8
Показания 15-летней девушки мало кого волнуют в таких случаях.
Совершенно согласен, с коллегой!.. Более того, на девушку, могут так надавить, что и заявление -- напишет и подпишет...

----------

А то что я нахожусь на опеке, никак не влияет?
Могут опеку снять...