Можно зарегистрировать ООО с названием "МДВ"?

#1
Ребята, всем доброго времени суток. Меня беспокоит такой вопрос: скажите пожалуйста, можно зарегистрировать ООО с названием "МДВ"? Не будет проблем из-за того, что название схожее с "МВД"?
 
#2
Дороган, здравствуйте. Не допустимы полные или сокращенные официальные наименования органов власти, есть прямая норма закона по этому поводу (ст.1473 ГК РФ). Но указанное вами ведь не относится к этому ограничению. Оно не дублирует аббревиатуру органа власти. Лично я проблем никаких не вижу.