Возможно ли примерение сторон (ч. 1 ст. 180 УК РФ)?

#1
Против меня возбуждено уголовное дело по статье 180 ч.1 продажа часов, ущерб насчитали 1,5 млн.руб, ущерб считала адвокатская контора в Москве.
Возможно ли примирение сторон в этом деле?
Есть ли практика по этой статье?
 
#2
В принципе, возможно -- преступление "небольшой или средней тяжести, совершённое впервые"; при полном возмещении материального ущерба (ущерб определяет потерпевшая сторона!) -- поговорите со своим адвокатом.:cowboy:
 
#3
Уважаемый сергей123, а какое отношение адвокатская контора имеет к установлению ущерба по незаконному использованию чужого товарного знака? Вообще мне кажется "мутное" какое-то дело...К адвокату Вам нужно и с ним разбираться вместе!