Неиспользованный отпуск

#2
Ув. агрипина! Подобный вопрос уже поднимался вами на нашем форуме в феврале месяце текущего года http://forumyuristov.ru/showthread.php?t=138702 и, как я считаю, на него был дан вполне однозначный ответ моих коллег.
Но с целью максимально донести суть, я все же отвечу.
Ст. 124 ТК РФ ГАРАНТИРУЕТ право работника на отпуск, отпуск не сгорает, так же может иметь место его компенсация при увольнении с занимаемой должности.