Организация не платила взносы в ПФР за работника

Alina_N

Пользователь
Здравствуйте. Я поступила на работу в организацию 29.06.2012 г. Зайдя в личный кабинет Пенсионного фонда я обнаружила, что отчисления мне шли не с 29.06.2012 г., а с 01.07.2012 г. Подскажите, что мне делать в этой ситуации?

Я поступила на работу в организацию 29.06.2012
этот день - пятница, вы фактически весь день отработали "от звонка до звонка"?. У вас какой-то отличный от пятидневки график работы? Вы фактически приступили в этот день, у вас написана эта дата в трудовой книжке, приказе на прием и трудовом договоре?

Alina_N

Пользователь
этот день - пятница, вы фактически весь день отработали "от звонка до звонка"?. У вас какой-то отличный от пятидневки график работы? Вы фактически приступили в этот день, у вас написана эта дата в трудовой книжке, приказе на прием и трудовом договоре?
29.06.2012 г - эта дата указана и в трудовой, и в приказе, и в трудовом договоре. График был пятидневный (но выходные воскресенье и понедельник). Я отработала эти два дня от звонка до звонка.

что мне делать в этой ситуации?
обратиться с письменным заявлением к работодателю. Честно говоря, два "потерянных" дня на пенсионных правах отразятся настолько незначительно, что даже не знаю, стоит ли из-за этого "ссориться" с работодателем. Может быть стоит просто переговорить с бухгалтерией и получить вразумительные объяснения?

Тем не менее
два "потерянных" дня на пенсионных правах отразятся настолько незначительно, что даже не знаю, стоит ли из-за этого "ссориться" с работодателем. Может быть стоит просто переговорить с бухгалтерией и получить вразумительные объяснения?