Как отменить полномочия ликвидатора и заполнить форму 14001?

Друзья, всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как отменить полномочия ликвидатора и заполнить форму 14001? Сколько должно быть листов К и где должны стоять галочки?

Здравствуйте.
Пускай меня поправят, если я неправ, но при отмене ранее принятого решения о ликвидации предприятия форма Р14001 заполнялась ранее, то есть, до 4 июля 2013 года.
После этого периода вместо формы Р14001 нужно заполнять форму 15001 (Уведомление о ликвидации юридического лица), однако, галочку в этом случае нужно ставить в квадратике напротив пункта 2,4 указанной формы - там написано "в связи с принятием решения об отмене ранее принятого решения о ликвидации".
Согласно Письму ФНС России от 31 января 2014 года. № СА-4-14/1645, "при принятии решения об отмене ранее принятого решения о ликвидации юридического лица полномочия ликвидатора прекращаются..," - то есть, ликвидатор не может быть заявителем при отмене ранее принятого решения о ликвидации юрлица.
Если ликвидация прекращается, то, как я понимаю, юридическое лицо возвращается в состояние, в котором оно было до момента начала сей процедуры - то есть, возвращается бывший директор. Заявителем может выступать участник.