Когда должна появится информация о регистрации ООО на сайте налоговой?

Ребята, всем привет. У меня такой вопрос: скажите пожалуйста, когда должна появится информация о регистрации ООО на сайте налоговой? Если данные других фирм, которые подавали документы на регистрацию вместе со мной есть на сайте, это значит, что отказ? Нет ни положительного решения, ни отказа.

Здравствуйте.
Насколько я знаю, информация на сайте ФНС далеко не всегда соответствует действительности. Данные там могут обновляться довольно долго (вплоть до нескольких месяцев!) - и это не единичный случай, подобных историй достаточно много. Хотя в последнее время задержку, говорят, удалось уменьшить до одной-двух недель.
Я советую в этом случае запросить бумажную выписку из ЕГРЮЛ. На этом документе должна стоять печать налоговой.
Кроме того, на сайте ФНС есть форма для жалоб. Вы можете отправить своё обращение либо через эту форму, либо любым другим способом (например, послав бумажное письмо).
Толк от таких обращений двойной. Во-первых, будут актуализированы данные непосредственно по регистрации вашего ООО. Во-вторых, когда жалоб накопится достаточно много, информацию передадут программистам, дабы данные обновлялись не с задержкой, а день-в-день или хотя бы на следующий день - как и должно, собственно быть. Конечно, исключения могут быть, но не столь массовые, как есть сейчас.

А какой смысл подавать жалобу онлайн, если всё равно есть вероятность того, что я ответ так и не получу?

Гиперион

Пользователь
А какой смысл подавать жалобу онлайн, если всё равно есть вероятность того, что я ответ так и не получу?
В данном случае, по закону, на рассмотрение обращения отводится 30 дней.
Так что ответят :)