Исполнительное производство, розыск должника

marisha4i

Пользователь
Имеется исполнительное производство, однако пристав на руки мне постановление не вручал, по почте может и отправлял (по адресу прописки не проживаю), лично с приставами я тоже не виделась. сейчас пристав объявил розыск меня, моего имущества. чем мне это грозит, меня что посадят теперь?или в случае если меня найдут (хотя и не скрываюсь) приведут к приставу за руку а дальше что?

Kovalenko

Пользователь
A дальше с вас взыщут все долги согласно ФЗ "Об исполнительном производстве". "Сажать" прям там на месте Вас никто не будет, не переживайте, будет произведена опись Вашего имущества, оно будет выставлено на торги.

marisha4i

Пользователь
а если у меня ничего нет, ни недвижимости, ни вещей НИЧЕГо, то как они будут взыскивать.

Но, очевидно, имеются работа или иные источники доходов. Вот на них и будут обращены взыскания судебных приставов. Святым духом человеку пробавляться трудно... К тому же Вы не указали, в связи с каким делом (статьей Кодексов) суд применил к Вам принудительное взыскание.Тут варианты развития сценария могут быть очень и очень разнообразными.