Заполнение формы Р14001 в ППДГР

#1
Здравствуйте, участники форума! Подскажите, пожалуйста, может быть кто то в курсе. Если заполняется в программе ППДГР форма Р14001, в связи с распределением доли участникам общества, то нужно ли в листе "З" в п.2.2.1 указывать "0"? Большое спасибо.
 
#2
васо, п.2.2.1 листа "З" формы Р14001 в ППДГР заполнить в этом случае вообще не получится, поэтому заполнять его не нужно.