Алиментные долги

Здравствуйте,у меня достаточно сложная ситуация,очень нуждаюсь в вашем совете,как поступить.Я лишён родительских прав,при чём добровольно на это согласился,потому что родственники бывшей жены,хотели из ситуации извлечь выгоду,а дело всё в том,что суд лишил её материнских прав из-за того что у неё были административные нарушения и непомерные алкогольные возлияния!!!Сейчас дети под опекой её матери,она вышла замуж опять,родила ещё ребёнка,четвёртого уже,на содержание этих троих не платит.А моя сложность состоит в том,что я переехал на другое место жительства,женился и офиц.не работаю уже с августа 2015 года.До этого платил исправно.По решению суда я должен от всех доходов платить 60%.Долг там я думаю уже достаточно большой.Детей трое,при чём в моём отцовстве есть все основания сомневаться!Я на форуме столкнулся с советом,что можно через суд добиться пересчёта встав на учёт в службу занятости,так ли это?Потому что офиц. оформления не ожидается в ближайшее время.И хотелось бы восстановиться в правах,но боюсь её родственники не дадут,там связи и деньги,да и они потеряют выплаты на детей.Мы с ней разведены с 2012 года.Жду ваших советов.с уважением Антон.

Олег Терских

Заблокирован
Антон1984, Какая-то каша у вас. Давайте по полочкам разбирать ситуацию.
1. Сколько детей бывшей супруги Вы признали?
2. С чего вы взяли, что образовался долг?
3. Откуда вы взяли 60%?