Переход ООО доли выходящего участника

#1
Всем большой привет. Прошу проконсультировать по такому моменту. В настоящее время с какого момента доля выходящего из ООО участника переходит обществу? С момента написания им заявления о выходе? С момента удостоверения им данного заявления у нотариуса? С момента получения данного заявления обществом? Интересуюсь в связи с происшедшими изменениями в законодательстве. Спасибо заранее за консультацию.
 

Иван Никитин

Пользователь
#2
рохля, согласно ст.23 ФЗ "Об ООО" доля выходящего участника переходит обществу с момента получения обществом заявления участника о выходе из него.