Уведомление и вид на жительство.

Добрый вечер! У меня такая ситуация. Я гражданин украины, родился и вырос в Крыму (это другая нелепая история). Имею РВП. Женат. Жена россиянка. Подходят сроки к уведомлению. Да и документы надо сдавать для ВНЖ. Нахожусь якобы на еждевении у жены. Уведомлялся по ее спраке 2НДФЛ, а не подал на внж, так как в ФМС скали, что якобы нехватает ее годовой зарплаты на двоих, хотя сумма доходов привышала 500 000 за год. И типа этого хватает только что б уведомиться. Ну не в этом дело. В общем пошел я в этот рас, взял справку жены, что б узнать хватит ли ее для подачи документов на ВНЖ, и мне сказали, что хватит (там опять же сумма годовая более 500 т, но есть проблемма. Нету зарплаты за февраль и март. Сказали типа с такой 2ндфл точно откажут в внж. Так вот вопрос, могу ли я справку жены дополнить выпиской с банка, скажем на сумму в 50 т рублей? Просто у меня нет возможности делать вклад в банк в размере 160 т. И на работу не берет оффециально. Я в панике, незнаю уже что делать. Зарание спасибо за ответы!

Я гражданин украины, родился и вырос в Крыму (это другая нелепая история).
А разве гражданам Украины, у которых паспорта Крыма не обменивали паспорта на российские по упрощенному порядку? Ведь когда Крым присоединили, начали обмен паспортов на РФ. Вы не узнавали эту информацию?

А разве гражданам Украины, у которых паспорта Крыма не обменивали паспорта на российские по упрощенному порядку? Ведь когда Крым присоединили, начали обмен паспортов на РФ. Вы не узнавали эту информацию?
Извените, не уточнил. За пол года до референдума, я выписался к матери в Харьков. Это и есть моя глупая история. Вернее нелепость. Надо ж было так.

Так вот вопрос, могу ли я справку жены дополнить выпиской с банка, скажем на сумму в 50 т рублей?
Не получиться. Тут или вы у жены на иждивении должны находиться или у вас на счету должна быть определенная сумма.

А если ее справка 2ндфл + ее справка с банка на сумму в 50-70 тысяч?
Это уже надо узнавать в ФМС, согласны они в таком виде подтверждение дохода принять. Насколько я знаю, нужно одним из перечисленных способов подтвердить годовой доход, а не комбинированным способом.