Доверенность на регистрацию имущества ООО

Добрый день. Не могу найти обоснования и установленный порядок.Ситуация в сл.: я оф устроена в ООО на должность юристконсульта. Получила полномочия на регистрацию имущества (дома,земля, строения) данного ООО. Возможно ли оформить доверенность не на оф бланке (у нотариуса), а от организации?

----------

спасибо. Все раскопала) ст. 53 ГПК РФ) Можно и без нотариуса)))

Доверенность должна быть удостоверена нотариально.
Статья 18 ФЗ №122 от 21 июля 1997 года: В случае, если правообладателем является юридическое лицо, свидетельство о государственной регистрации прав, закладная и иные документы выдаются лицу, имеющему право действовать без доверенности от имени юридического лица, либо работнику или иному представителю указанного юридического лица при наличии у него нотариально удостоверенной доверенности, подтверждающей его полномочия на получение таких документов, если иное не установлено федеральным законом.
Статья 53 ГПК относится к доверенностям для представления интересов ООО в судебных органах.

Статья 53 ГПК относится к доверенностям для представления интересов ООО в судебных органах.[/QUOTE]
Т.е я смогу собрать пакет документов, поставить на учет, но сдать на регистрацию права и получить его- не смогу? (кадастровый учет принимали).
И какова ситуация с ЭЦП? Если я буду подавать документы через сайт Росреестра, то заверять печатью необходимо от имени уполномоченного лица ООО?

Да, собрать документы можно, зарегистрировать только по нотариально удостоверенной доверенности.
При подаче заявления через сайт Росреестра понадобится ЭЦП уполномоченного лица ООО.

Да, собрать документы можно, зарегистрировать только по нотариально удостоверенной доверенности.
При подаче заявления через сайт Росреестра понадобится ЭЦП уполномоченного лица ООО.
Огромное Вам спасибо за пояснения.