Выполнение погрузочных работ

На складе по продаже сыпучих строительных материалов (принадлежит ИП) я произвожу погрузку на фронтальном погрузчике (принадлежит моей жене, она и я не юр лица), хотим оформить работу официально.

Какого рода договор составить с ИП? (договор возмездного оказания услуг видимо не подходит) и при этом минимизировать выплаты в налоговые и др. органы. И надо ли для этого оформить ИП мне или моей жене?

Stefan

Эксперт
На складе по продаже сыпучих строительных материалов (принадлежит ИП) я произвожу погрузку на фронтальном погрузчике (принадлежит моей жене, она и я не юр лица), хотим оформить работу официально.

Какого рода договор составить с ИП? (договор возмездного оказания услуг видимо не подходит) и при этом минимизировать выплаты в налоговые и др. органы. И надо ли для этого оформить ИП мне или моей жене?
Здравствуйте! Вам нужно зарегистрироваться как ИП и заключить с руководством склада договор на оказание погрузочных работ. В данном случае Вы официально закрепите свои правоотношения сделкой и будете работать на погрузчике легально. В договоре следует отобразить стоимость выполняемых работ, их период, ответственность сторон за неисполнение своих обязательств. Если ИП оформит жена, то тогда она должна будет официально принять Вас на работу.