Оплата пошлины в МИФНС №46

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. Прошу подсказать в таком моменте. Имеется ли в настоящее время возможность оплатить пошлину за проведение регистрационных действий непосредственно в МИФНС №46? Заранее благодарю за ответ.

Имеется ли в настоящее время возможность оплатить пошлину за проведение регистрационных действий непосредственно в МИФНС №46?
koalo, имеется возможность оплаты пошлины в МИФНС №46 через установленные там терминалы.

Klerlic

Представитель компании
Это терминалы сбера. Так что не забудьте ИНН плательщика взять с собой

В последнее время у терминалов очередь выстраивается и очень медленно все продвигается. Если ИНН забыли, то придется вводить адрес регистрации. Лично я 30 марта в 46-й простоял 3 часа в очереди к терминалу, а сдал документы за 5 минут.

koalo, имеется возможность оплаты пошлины в МИФНС №46 через установленные там терминалы.
При этом владелец терминала имеет право брать комиссию за услуги перевода средств, что он и делает во многих случаях.
В данном случае, как сказал коллега, терминалы принадлежат Сбербанку.
Насколько я знаю, за платежи, связанные с налогами, Сбербанк ничего "сверху" не берёт. Но пошлина - это не налог, а потому придётся дополнительно "раскошелиться", но тариф в терминалах всё равно меньше, чем в кассах.