Оплата ЖКУ

Добрый день! Тут такое дело, моя девушка со своим ребенком проживает временно у меня, Управляющая Компания об этом знает и я плачу и за себя и за нее и за ее ребенка. У нее самой комната на подселении, но она там проживать не может, так как соседка мягко говоря двинутая. Она, в отсутствие матери, ходит орет, угрожает ребенку, бегает за ним с всякими столовыми приборами. Сделать мы с ней ни чего не можем, так как она психически не здорова. Раньше проще было и по одному только звонку ее забирали в псих. лечебницу на 3-6 месяцев, но сейчас нам говорят, мол, не можем забрать, она ведь ни кого не убила. При всем при этом, мне приходится платить и за ее комнату. Мы подходили в Управляющую Компанию и сообщали, что моя девушка там не проживает, а проживает у меня и я все исправно плачу. На что нам ответили, что не волнует, где прописана туда и плати. Выписать мы ее от туда не можем, так как дом под снос. Если выпишем, ей дадут сертификат, а если нет, то квартиру. Как можно сделать, что бы я платил только за одну квартиру?

Пишите в управляющую компанию заявление на перерасчет оплаты, прикладывайте документы с управляющей компании по месту фактического проживания девушки, подтверждающие, что она проживает с вами и вы за нее оплачиваете коммунальные услуги. Получайте письменный отказ и обращайтесь в суд.