Обжалование постановления ФАС о штрафе

Добрый день. ФАС вынесло постановление о наложении штрафа. Не были размешены данные об исполнении контракта на оф. сайте Закупки гов. На момент нарушения должность специалиста по закупкам занимал другой человек, но ЭЦП была моя, ФАС ссылается на распоряжение, в котором я назначен работником контрактной службы, а в соответствии с 44 Ф.З. ответственность за размещение (не размещение) данной информации несет работник контрактной службы. Постановление от июля 2015 года, а вручили в местной прокуратуре только 23 марта 2016 года. И еще у меня на руках есть распоряжение о принятии на работу руководителя от 04.07.2014г. а распоряжение о контрактной службе подписано руководителем 30.06.2014 года, когда он еще им не являлся и не имел полномочий его подписывать. Подскажите куда мне обратится, и как правильно все оформить, а то не очень охота оплачивать штрафы за косяки других людей.

вручили в местной прокуратуре только 23 марта 2016 года.
Десять дней на обжалование в вышестоящее или в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока, так как уважительная причина, получил только 23.03.2016. По закону конечно с момента получения, но на практике больше бумаги целее ботинки. В принципе Ваш пост почти готовая жалоба, приложить в доказательство копии поименованных документов, добавить ссылок на ст.